Lot n° 103

Varin (Paul). Expédition de Chine. Paris, Michel Lévy, 1862. In-8, demi-basane brune, dos lisse orné (reliure de l’époque). 4 planches dépliantes. Ex-libris Gueutteville. Dos frotté.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 250 €