Lot n° 339

Doisy. Le Royaume de France, et les etats de Lorraine, par ordre alphabetique, où l’on trouvera le nom de toutes les Villes, Bourgs et Paroisses. Paris, Quillau, 1745. In-4, demi-basane verte (Reliure moderne). Édition originale.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu