Lot n° 321

Boletin de la Real Sociedad Bascongada de Amigos del Pais. Saint-Sébastien, Museo de San Telmo, 1944-1986. 28 volumes in-8, demi-veau vert foncé, dos à faux-nerfs fleuronnés, têtes rouges, couvertures conservées (Reliure moderne). Nous avons...

Estimation : 800 / 1000
Adjudication : Invendu
les années 1944-1957, ainsi que 1974-1986. La revue continue sa publication de nos jours. On joint le supplément littéraire de la même revue : Egan. Saint-Sébastien, Museo de San Telmo, 1948-1954. 7 volumes in-8, demi-chagrin vert bouteille, dos orné, tête rouge, couvertures. Dos insolés.