Lot n° 320

Boletin de Estudios historicos sobre San Sebastian. Saint-Sébastien, 1967-2004. 38 volumes in-8, demi-basane vert foncé, dos orné de pointillés et filets dorés, couvertures et dos (Reliure de l’époque). Tout ce qui a paru de la fondation à...

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu
2004. Ce périodique est toujours en cours de publication de nos jours. Quelques dos insolés, mais bon exemplaire.