Lot n° 258

Magny (Léon de). Archives de la noblesse. Recueil de généalogies de maisons nobles de France. Paris, Direction des Archives de la Noblesse, 1894. 4 volumes in-4, demi-toile verte, dos lisse, tranches mouchetées (Reliure moderne). Généalogies...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
extraites du Nobiliaire universel du même auteur. Saffroy, III, n°34284.