Lot n° 256

[Lorraine]. Donnadieu (Docteur Alphonse). L’hérédité dans la maison ducale de Lorraine-Vaudémont. Paris, Berger-Levrault, 1922. In-4, demi-basane noire, dos orné de fleurons dorés, couverture et dos (Reliure moderne). Ouvrage orné de 98...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
planches hors texte. Tirage à 310 exemplaires. Saffroy, III, n°44306.