Lot n° 245

Jérôme (L’Archiviste). Dictionnaire des changements de noms 1803-1956. [et] 1957-1962. Paris, Librairie française, 1964. 2 volumes in-8, demi-basane brune, tranches lisses (Reliure moderne). Ouvrage contenant les travaux de Buffin, de Saint-Marc...

Estimation : 100 / 120
Adjudication : 280 €
et de L. Jacob. Saffroy, III, n°34370.