Lot n° 240

[Galard]. Noulens (Joseph). Documents historiques sur la maison de Galard. Paris, Aubry et Dumoulin, 1871- 1876. 4 tomes en 5 volumes in-4, demi-basane mauve, tête dorée, non rogné (Reliure de l’époque). Saffroy, III, n°41571.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 450 €