Lot n° 231

[Clinchamp]. Noulens (Joseph). Généalogie de la maison de Clinchamp, histoire généalogique. Paris, Champion, 1884. In-8, box bleu, triple filet doré en encadrement, armes dorées au centre du premier plat, couverture (Reliure moderne). Dos...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 280 €
passé, rousseurs éparses. Saffroy, III, n°38927.