Lot n° 202

[Zuloaga Yzavala (Don José Ventura de)]. Limpieza de sangre de Don José Ventura de Zuloaga yzavala, la de sus padres yantepasados, todos vecinos de las villas de Azpetia yotras de esta M. N. y M. L. provincia de Guipuzcoa. S.l.n.d. [1819]....

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 650 €
In-folio, vélin souple, dos lisse (Reliure de l'époque). Manuscrit de [101] ff., couverts d'une écriture cursive moyennement lisible.