Lot n° 150

Memorial ajustado de la causa que Don Joaquin de Montoliu... sigue contra Don Fray Nicolas Damedo. Barcelone, Miguel ytomas Gaspar, s.d. [1817]. In-folio, demi-basane noire, dos orné de chaînettes et fleurs de lis dorées (Reliure moderne). Une...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 400 €
planche généalogique en dépliant. Absent de Palau.