Lot n° 103

[En faveur de Gaspar de Zuloaga et de ses enfants]. Azpeitia, 1773. 72 ff. copiés d’une écriture moyenne, cursive, relativement lisible. In-folio, vélin souple à lacets, dos lisse muet, nom poussé en lettres noires et rouges sur le plat...

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 1 100 €
supérieur, tranches mouchetées (Reliure de l'époque).