Lot n° 7

Gardel (Luis Delgado). Les Armoiries ecclésiastiques au Brésil (1551-1962). Rio de Janeiro, Lux, 1963. Grand in-8, demi-chagrin rouge, couverture et dos (Reliure moderne). Nombreux blasons en noir dans le texte. Bon exemplaire.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu