Lot n° 2

Armeria Ynobiliario de los Reinos espanoles, compuesto por la comision del mismo nombre, presidiada por D. Julio de Atienza. Madrid, Hidalguia, 1955-1960. 4 volumes in-8, demi-basane rouge, dos orné de guirlandes dorées (Reliure de l’époque)....

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Tout ce qui a paru. Nombreux blasons dans le texte. Bon exemplaire.