Lot n° 35

Pablo Picasso (1881-1973). signature autographe sur un catalogue, 1949 ; in-8 de 8 p. Sur la couverture du catalogue Salon de Peinture Sculpture de l'Association Loisirs et Culture de la Régie nationale des usines Renault (21 mai-12 juin 1949),...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 500 €
Picasso a signé au stylo bille bleu : « Picasso ».