Lot n° 421

Borchgrave d’altena (Comte Joseph de). Décors anciens d’intérieurs mosans.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Liège, Imprimerie des Militaires Mutilés et Invalides de la Guerre, (1930). 4 tomes en 2 vol. in-folio (32 x 25), pleine toile à la bradel ocre, pièce de titre maroquin noir. Abondamment illustré de photographies. Un des 500 exemplaires numérotés. Complet. Bel exemplaire.