Lot n° 410

[Vues de Liege, environs, etc.] 45 lithographies du xixème siècle.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 140 €
Lithographies de Jobard (22 x 28), d'après Howen, Madou, de Pellaert, etc. Ensemble en belle condition.