Lot n° 348

[Collection Privilege]. 42 volumes de la collection «Privilège».

Estimation : 200 / 250
Adjudication : Invendu
Club Français du Livre, années ‘60. 42 vol. in-12 (13 x 8), couverture souple. Certains ouvrages sont illustrés. Littérature française principalement, toutes époques représentées. Ensemble en belle condition.