Lot n° 238

Selçuk Mutlu. Sans titre. 2002.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 100 €
Huile sur toile, 79,5 x 79,5. Signée «Mutlu S.» en bas au milieu. Contresignée et datée «Juin 2002» au dos.