Lot n° 237

André Leprince. Nu assis aux bras levés. 1979.

Estimation : 300 / 350
Adjudication : 250 €
Huile sur papiers 29,7 x 21 . Vernis Van Gogh mat. Signée «A. Leprince» en bas à droite. Cadre-caisson doré.