Lot n° 235

Daniel Fourneau. Sans titre. 1987.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Encre et gouache sur papier Steinbach, 36 x 27. Signée et datée «Fourneau. 87» en bas à gauche. Sous verre et passe-partout (laissant visibles les bords de le feuille), baguette de bois naturel.