Lot n° 229

Michael Dans. Sans titre.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 150 €
Dessin, 30,5 x 21 . Signé et daté «MD. 05» en bas à gauche. Sous verre et passe-partout (laissant visibles les bords de le feuille), baguette blanche.