Lot n° 226

Michel Boulanger. Compositions. 1996.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 1300 €
Encres sur papiers, 33 x 25. Deux pièces se répondant, la première signée et datée «MB. 27 3 96». Sous verre, dans un cadre de bois naturel (dimensions du cadre : 70 x 69).