Lot n° 197

Joseph Zabeau. Tête de femme. 1947.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 300 €
Huile sur papier, 45 x 37. Signée et datée «Zabeau. 1947» en bas à droite. Contresignée et datée au crayon en dessous à droite. Sous verre, cadre poli.