Lot n° 194

Ernest Wijnants (1878-1964). Sans titre.

Estimation : 50 / 100
Adjudication : Invendu
Eau-forte, 13 x 8. Justifiée «1 ^ ^ ^ Peintre et sculpteur, né et mort à Malines (Arto).