Lot n° 186

Lode Sebregts. Linda. 1973.

Estimation : 1.000 / 1.500
Adjudication : Invendu
Huile sur toile, 71 x 111. Signée «L. Sebrechts» en haut à droite. Titrée, contresignée et datée «L. Sebrechts. ANTWERPEN. 1 973» au dos de la toile, et cachet du peintre. Dans un cadre orné doré.