Lot n° 184

Edgar Scauflaire. Tête de jeune fille. 1942.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 150 €
Dessin, 43 x 25. Signé et daté «Ed. Scauflaire. 42» en bas à gauche. En très belle condition. Sous verre et passe-partout, cadre vieil argent.