Lot n° 180

Aubin Pasque. Femme nue assise de trois-quart. 1948.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 150 €
Monotype, 51 x 41,5. Signé et daté «Pasque. 1948» en bas. Justifié «Monotype 1948» et signé «A. Pasque» au crayon en dessous. Très frais. sous verre, cadre doré.