Lot n° 177

Willem Paerels (1878-1962). 2 parties du Visage de Liège en 1933. Ens. 5 pièces.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 100 €
2 lithographies 57 x 65. Imp. Bénard S.A. Liége. Une signée au crayon. Fraîches. Joint : W. PAERELS. 3 lithographies de Liège. Signées au crayon. Deux vues (identiques), et le boulevard de la Sauvenière et le Mont-Saint-Martin.