Lot n° 176

Robert Nibes. Gamine à genoux. 1959.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 80 €
Dessin, 28 x 20,5. Signé et daté «R. Nibes. Le 8/1 1/1959» en bas à droite. Sous verre et passe-partout, cadre doré.