Lot n° 174

Robert Nibes. Femme nue assise dans un fauteuil. 1955.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : Invendu
Dessin, 32 x 24. Signé et daté «R. Nibes. Le 8 avril 1955» en bas à droite. Sous verre et passe-partout, cadre noir.