Lot n° 165

Tamara de Lempicka (copie d’après). Portrait de Madame Ira Perrot.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 300 €
Huile sur toile, 60 x 49,5. Signée «H. Blaes» en bas à gauche. Dans un cadre vieil or.