Lot n° 158

Gaston Hansotte. Tête de jeune femme (Fanny).

Estimation : 300 / 350
Adjudication : Invendu
Huile sur panneau, 45 x 35. Signée «G. Hansotte» en bas à droite. Titrée «Fanny» au dos. Dans un cadre doré.