Lot n° 157

Gaston Hansotte. Tête de jeune femme blonde.

Estimation : 300 / 350
Adjudication : Invendu
Huile sur panneau, 54,5 x 38,5. Signée «G. Hansotte» en bas à gauche. Contresignée au dos. Dans un cadre doré à champ crème.