Lot n° 151

Jean Donnay. La Chaîne. Ens. 3 pièces.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 60 €
Eau-forte, 34,5 x 50. Epreuve sur Arches, marges. Titrée et justifiée «La Chaîne. 6 / 50»,et signée «Jean Donnay» au crayon en dessous. Joint : Jean DOLS. Sérénité. Eau-forte. Titrée et signée au crayon. Joint : Georges COMHAIRE. Le Jaugeur. Etat. Eau-forte. Titrée et signée au crayon.