Lot n° 149

Jean Donnay. Paysage.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 900 €
Aquarelle, 24 x 30. Signée «Jean Donnay» à gauche. En très belle condition. Sous verre, dans un cadre de bois ciré.