Lot n° 148

Jean Donnay. Paysage industriel. 1935.

Estimation : 1.000 / 1.300
Adjudication : 800 €
Huile sur toile, 61 x 130. Signée et daté «Jean Donnay. 1935» en bas à droite. Restaurations au dos. Dans un cadre orné brun.