Lot n° 147

Jean Dols. Sans titre. Ens. 3 pièces.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 120 €
Eau-forte, 16,5 x 23. Epreuve sur Hollande 54,5 x 35,5. Signée «Jean dols» au crayon en dessous à droite. Joint : Jean DOLS. La Mort, et Printemps. 2 eaux-fortes sur Hollande 23 x 20. Titrées et signées au crayon. Fraîches.