Lot n° 144

Jean-Claude Dingelstadt. Trois jeunes femmes au piano.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : Invendu
Huile sur panneau, 40 x 50. Signée «J. C. Dingelstadt» en bas à droite. Dans un cadre vieil ivoire. Peintre et dessinateur naïf né à Liège en 1947. Elève à l'Académie de Liège (Arto).