Lot n° 141

Camille De Taeye. La Peau qui se déchire.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 150 €
3 sérigraphies (30 x 23, titrées, justifiées «3 / 35» et signées «De Taeye» au crayon), accompagnées de 16 textes de Jacques Izoard, dans un portefeuille d'éditeur. Bel exemplaire.