Lot n° 137

Marcel Delince. Vue de la Batte à Liège.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 350 €
Huile sur toile, 55 x 75. Signée «M. de Lincé» en bas à droite. Titré «Quai de Maestricht» et contresigné au dos. Dans un cadre doré.