Lot n° 132

Dieudonné Damoiseaux. Scène. 1956.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Dessin à l'encre de Chine, 21,5 x 15. Signé et daté «Damoiseaux. 56» en bas à droite. Très frais. Sous verre et passe-partout, baguette dorée. Sujet : trois femmes, dont une nue, debout.