Lot n° 118

Richard Heintz. Neige à Sy.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 200 €
Eau-forte, 15,8 x 24,5. Epreuve sur Hollande 33 x 50. En très belle condition. Titrée et signée au crayon en dessous (de la main de Madeleine Orban-Heintz).