Lot n° 29

C. B. Bauzano. Femme en buste. 1907.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 300 €
Huile sur panneau de bois, 35 x 29,5. Signée et datée «C. B. Bauzano. 07» en haut à gauche. Dans un cadre noir.