Lot n° 28

François Maréchal. Campagne de Rocour. Ens. 3 pièces.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 130 €
Eau-forte, 18 x 18,5. Signée et titrée en bas. Sous verre, dans un cadre or. Joint : Chas LABORDE. Fanfare. Eau-forte et aquatinte, 27,5 x 23. Sous verre, dans un cadre or. Joint : Eugène DECISY. Jeune femme. Lithographie rehaussée et contre-signée, 31 ,5 x 25. Sous verre, dans un cadre or.