Lot n° 860

WURTEMBERG (Prince de). Journal des campagnes, 1 81 2-1 81 4. Avec une introduction et des pièces justificatives par C. G. F. Paris, Chapelot, 1907, gr. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture (restaurée) conservée (reliure moderne).

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 280 €
4 cartes dépliantes. Quelques annotations au crayon.