Lot n° 824

TSCHOUYKEVITSCH (P. de). Réflexions sur la guerre de 1812. St-Pétersbourg, Plucharf et Comp., 1813, in-8, demi-basane brune à coins, dos lisse orné (reliure de réemploi).

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 250 €