Lot n° 766

SAUVAGE (M. J.). Relation de la campagne de Russie. Dinant, Rosolani, 1827, in-12, demi-veau brun à petits coins en vélin, dos lisse, tranches rouges (reliure de l'époque).

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 300 €
Rousseurs.