Lot n° 747

ROGUET (Comte). Mémoires militaires. Paris, Dumaine, 1862-1865, 4 vol. in-8, demi-chagrin caramel, dos à nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure moderne).

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 350 €
Rousseurs.