Lot n° 744

ROCHAMBEAU (Maréchal). Mémoires militaires, historiques et politiques. Paris, Pillet Aîné, 1824, 2 volumes in-8, demi-chagrin grenat, dos lisse orné (reliure postérieure).

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 300 €
Dos passé, rousseurs. Annotations à l'encre.